Spielerforum

zurück zur Hauptseite
in Thread öffnen

Kati (Lanyâna), Saturday, 31. October 2026, 21:13 @ Eva / Khitra


Als Antwort auf: Con 2004? von Eva / Khitra am 27. August 2003 14:37:51:


Ich bin ja quasi noch ganz neu dabei (hab genau am Con-Wochenende angefangen, huuu) aber was man so hört macht echt neidisch :)

Du redest jetzt von den Sommerferien, oder?

Baden-Württemberg 29.07.-11.09
Bayern 02.08.-13.09
Berlin 24.06.-07.08
Brandenburg 24.06.-07.08
Bremen 08.07.-18.08.
Hamburg 24.06.-04.08
Hessen 19.07.-27.08.
Mecklenburg-Vorp. 26.06.-06.08
Niedersachsen. 08.07.-18.08
Nordrhein-Westfahlen 22.07.-04.09
Rheinland-Pfalz 19.07.-27.08
Saarland 19.07.-28.08
Sachsen 10.07.-20.08.
Sachsen-Anhalt 08.07.-18.08
Schleswig-Holstein 28.06.-07.08
Thüringen 08.07.-18.08.

So :)

Kati


Ferienkalender-2004

  380 Views

gesamter Thread:

 RSS-Feed dieser Diskussion

26177 Einträge in 5817 Threads, 129 angemeldete Benutzer, 3 Benutzer online (0 angemeldete, 3 Gäste)
RSS Einträge  RSS Threads | Kontakt
powered by my little forum