Als Antwort auf: Con 2004? von Eva / Khitra am 27. August 2003 14:37:51:
Ich bin ja quasi noch ganz neu dabei (hab genau am Con-Wochenende angefangen, huuu) aber was man so hört macht echt neidisch :)
Du redest jetzt von den Sommerferien, oder?
Baden-Württemberg 29.07.-11.09
Bayern 02.08.-13.09
Berlin 24.06.-07.08
Brandenburg 24.06.-07.08
Bremen 08.07.-18.08.
Hamburg 24.06.-04.08
Hessen 19.07.-27.08.
Mecklenburg-Vorp. 26.06.-06.08
Niedersachsen. 08.07.-18.08
Nordrhein-Westfahlen 22.07.-04.09
Rheinland-Pfalz 19.07.-27.08
Saarland 19.07.-28.08
Sachsen 10.07.-20.08.
Sachsen-Anhalt 08.07.-18.08
Schleswig-Holstein 28.06.-07.08
Thüringen 08.07.-18.08.
So :)
Kati
380 Views
gesamter Thread:
- Con 2004? - Eva / Khitra, 27.08.2003, 14:37
![gesamten Thread öffnen [*]](templates/chr_design/images/complete_thread.png)
- - Kati (Lanyâna), 31.10.2026, 21:13
- Hui, Fleißarbeit! :o) - Eva / Khitra, 29.08.2003, 12:20
![Vorschau […]](templates/chr_design/images/ajax_preview.png)
- Hui, Fleißarbeit! :o) - Eva / Khitra, 29.08.2003, 12:20
- Re: Con 2004? - Sascha (Wamok, Yart), 29.08.2003, 07:01
![Vorschau […]](templates/chr_design/images/ajax_preview.png)
- Re: Con 2004? - Eva / Khitra, 29.08.2003, 12:25
![Vorschau […]](templates/chr_design/images/ajax_preview.png)
- Re: Con 2004? - Lena, 30.08.2003, 20:10
![Vorschau […]](templates/chr_design/images/ajax_preview.png)
- Re: Con 2004? - Eva / Khitra, 31.08.2003, 13:25
![Vorschau […]](templates/chr_design/images/ajax_preview.png)
- Re: Con 2004? - Jeanette, 02.09.2003, 19:28
![Vorschau […]](templates/chr_design/images/ajax_preview.png)
- Re: Con 2004? - Jeanette, 02.09.2003, 19:28
- Re: Con 2004? - Eva / Khitra, 31.08.2003, 13:25
- Re: Con 2004? - Lena, 30.08.2003, 20:10
- Re: Con 2004? - Eva / Khitra, 29.08.2003, 12:25
- - Kati (Lanyâna), 31.10.2026, 21:13